собака не ходит из-за больных суставов — Травматология и ортопедия — Вызов ветеринара на дом, скорая ветеринарная помощь Форум
Меню Закрыть

Онлайн консультации ветеринарных врачей

Уведомления
Очистить все

собака не ходит из-за больных суставов

 

Фото аватара
Присоединился: 12 лет назад
Посты: 5
Создатель темы  

Уважаемый доктор!!! У меня такая ситуация. Собаке (бобтейл) уже 14,5 лет. Почти уже 6 месяцев собака не ходит гулять, т.к. отказалась спускаться и подниматься на 4 этаж. Вначале ходила дома хорошо, а потом все хужу и хуже. И вот уже как 10 дней не встает на ноги, лежит, больно вставать и он теперь только лежит в памперсах. Раньше давала ему хонду в капсулах и аспирин по 1/3 табл., сейчас не знаю , а надо ли вообще это давать, хотя по-прежнему всё это даю. У собаки полное недержание мочи и плохой стул.Пожалуйста, ответьте, что целесообразнее давать собаке. Аппетит у него хороший.С уважением Плясунова Л.А.


   
Цитата
Ветеринар
Admin
Присоединился: 16 лет назад
Посты: 611
 

Вам следует показать собаку врачу для того, чтобы определить возможность оказания помощи животному и обследования состояния позвоночника и нервной системы, а также определения курабельности заболевания. Возраст и размер собаки не предполагает ничего хорошего, но чтобы делать окончательные выводы следует обратиться к врачу.


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: