Болит десна после удаления камня — Болезни десен собак и кошек — Вызов ветеринара на дом, скорая ветеринарная помощь Форум
Меню Закрыть

Онлайн консультации ветеринарных врачей

Уведомления
Очистить все

Болит десна после удаления камня

 

Фото аватара
Присоединился: 12 лет назад
Посты: 3
Создатель темы  

Добрый день! У нас такой вопрос подскажите пожалуйста. Неделю назад , сделали чистку полости рта ультразвуком под общим наркозом. При этом удали 3 зуба.Неделю после операции смазывала метрогилем дента, а 2 назад появились болезненные ощущения у тех зубов, которые раньше не вызывали дискомфорта. Не дает прикоснуться к ним (нижние клыки), даже, когда надавливаю на десна скулит. Аппетит есть. Какие наши действия? Заранее спасибо. С уважением, Наталия.


   
Цитата
Ветеринар
Admin
Присоединился: 16 лет назад
Посты: 611
 

Временная болезненность после удаления зубного камня ультразвуком сохраняется, она проходит бесследно и ничего может не предпринимать. Хотя и все прошло наверное.


   
ОтветитьЦитата
Фото аватара
Присоединился: 12 лет назад
Посты: 3
 

Вы меня рассмешили! Но, недавно, на одной из наших программ, один из преданных сказал, что ему задали подобный вопрос, об ответственности Бога за наши страдания. А он не знал, что и ответить на это. Действительно интересно поговорить на эту тему в следующей статье.


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: