От простатита и гиперплазии и появилась кровь в моче — Мочевыделительная система — Вызов ветеринара на дом, скорая ветеринарная помощь Форум
Меню Закрыть

Онлайн консультации ветеринарных врачей

Уведомления
Очистить все

От простатита и гиперплазии и появилась кровь в моче

 

Фото аватара
Присоединился: 12 лет назад
Посты: 3
Создатель темы  

Помогите, собака 6 лет, весит 12 кг, метис, пили финастерид 6 дней и антибиотики марфлоксин,от простатита и гиперплазии и появилась кровь в моче, с лета обьем мочи уменьшается, какаем кричим второй месяц,сейчас уже неделю писает по 2/5мл за поднятие лапки, в сутки около 100мл, кровь месяц назад сдавали, нормальная, только мочевина повышена на 35процентов и криатинин на пределе максимальной нормы, моча нормальная почти была неделю назад ,от таблеток едим раз в день, моча кислая, лейкоц. 4/6, эритр. 1/3 , слизь один плюс, кристалы мочевой кислоты один плюс, предлагали кастрацию, а вот теперь моча с кровью, это как наркоз влияет с нашим состояним и вся операция, противопоказания по состоянию есть?


   
Цитата
Ветеринар
Admin
Присоединился: 16 лет назад
Посты: 611
 

Здравствуйте Майя! Кастрация является эффективной мерой в борьбе с заболеваниями предстательной железы, делайте срочно. Состояние собаки угрожающее и можно пренебречь опасностью наркоза, тем более, то операция недолгая и можно ее делать под эпидуральной анестезией.


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: