Кошка гадит! Больше нет сил!!! — Усыпление животных — Вызов ветеринара на дом, скорая ветеринарная помощь Форум
Меню Закрыть

Онлайн консультации ветеринарных врачей

Уведомления
Очистить все

Кошка гадит! Больше нет сил!!!

 

Фото аватара
Присоединился: 12 лет назад
Посты: 2
Создатель темы  

Здравствуйте.

Моей кошке 8лет. В 3 года она родила, и у нее полностью поменялся характер. Она перестала реагировать на имя, только ест и спит. И стала гадить по углам. Делали полное вет обследовние, нашли камни. Прооперировали мочевой, вытащили огромный камень. Диета, медикаменты. С момента операции прошло 2 года. Ничего не изменилось. Весь дом провонял мочой.

Что самое интересное, что, когда летом она уезжает с мамой в деревню, там ходит только на лоток. Приезжает- и опять… Отдать не получается. В деревне мама живет только летом.

Я сломала ногу, сейчас маме приходится самой убирать за кошкой. Как увидит лужу- на целый день с давлением падает.

Перепробовали все. И разные наполнители, и разные горшки, и еду в местах луж. Гадит прямо в еду!!!! И взгляд какой-то у нее мутный стал, ничего не выражает, тупо смотрит и все… Может, у кошек бывает шизофрения?

Короче, добрых чувств между нами за эти 5 лет не осталось. Я уже нервничаю даже когда вижу ее. Ковры и паласы все выброшены… Во всей квартире по ее милости голые полы.. Что делать?

Да, забыла сказать. Кошка стерилизована через 4 месяца после родов. Были большие проблемы, еще кормя молоком котят, начала просить кота и орала 4 месяца. Довела себя до истощения. Удавалось покормить только красной икрой и креветками с рук. За операцию не брался ни один ветеринар. Думаю, вот в этот момент крыша у нее и поехала…


   
Цитата
Поделиться: